3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на Бульваре Дмитрия Донского

Главная / Логопедия / Бульвар Дмитрия Донского
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Буду Говорить на Радиальной

г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Буду Говорить на Теплом стане

г. Москва, ул. Теплый стан, д. 11 к.1

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 14 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Доктор осмотрела пациента и выписала рецепты на лечение. Она была дружелюбная в общении. У нас нет претензий к врачу. Я уже была в этой клинике, поэтому согласились пойти к этому специалисту. Прием длился минут 20.
На модерации, 15 июня 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Марина, 06 июня 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!
Дмитрий, 04 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
На модерации, 16 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
На модерации, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.
На модерации, 16 июня 2021
С доктором сразу же нашли общий язык, она очень подробно комментирует и объясняет все нюансы процедуры. Чувствуется большой опыт и рука у Зои Васильевны очень лёгкая, синяков не было. Сделала несколько вариантов ухода: пилинг, аппаратная процедура и инъекции, со всем этим доктор справилась быстро и безболезненно. Планирую и дальше посещать данного специалиста и могу рекомендовать её как профессионала и отличного доктора.