Центры логопедии в Северном районе

Главная / Логопедия / Район Северный
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Буду Говорить на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

• В районе Северный найдено 12 центров, предоставляющих услуги логопедии.

Клиники логопедии - в Северном районе - логопедические центры с отзывами и адресами:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Очень понравился прием. Врач очень понравилась, внимательная, отзывчивая. Это был просто профилактический осмотр перед школой, но тем не менее ребенку уделила достаточно времени. видно, что врач профессионал своего дела. Хочу пожелать Марине Владимировне удачи и передать ей спасибо за добросовестное отношение к работе и к пациентам.
На модерации, 02 августа 2021
Вежливая, хорошая и добрая врач. Она подсказала мне и посоветовала, что делать дальше и дала рекомендации. Я услышала все, что было надо.
Наталья, 31 августа 2019
Врач компетентный и доброжелательный. Все доходчиво объяснила, назначила лечение и провела удаление небольшого новообразования на веке. Все прошло хорошо и я довольна что обратилась к этому специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 02 августа 2021
Нам все понравилось и доктор тоже понравился. Ольга Георгиевна была внимательна, видно, что профессионал. Информацию объясняет вполне доступно. Обязательно еще придем на прием. В ходе приема нам было назначено лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хороший врач-окулист! Компетентный, вежливый, обходительный. Светлана Валентиновна провела плановый осмотр перед родами и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Достаточно квалифицированный человек, приду к ней ещё раз. Приятная, внимательная, милая женщина. Она дала мне направление на анализы и процедуры. Доступно объясняет информацию. Могу порекомендовать её знакомым. Ещё понравилась сама клиника: новая, хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.