14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры логопедии в Мещанском районе

Главная / Логопедия / Район Мещанский
Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

На собственном опыте знаю насколько хороша эта клиника. Тут есть все врачи, к которым можно легко записаться на прием. У многих уже бывал, из-за своих проблем со здоровьем. Всегда получал полную консультацию и правильное лечение. Врачи тут добрые и внимательные.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2053 отзыва

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• В районе Мещанский найдено 13 центров, предоставляющих услуги логопедии.

Клиники логопедии - в Мещанском районе - логопедические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 420983 проверенных отзыва.

Логопедия в Москве - последние отзывы

На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал проблему, провёл осмотр, поставил диагноз, провёл лечение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по оценкам врача на сайте. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я была у врача на предварительной консультации. Я планирую проводить у него операцию. Игоря Михайловича я знаю давно, искала именно этого врача, а не клинику. На приёме доктор посмотрел мои анализы, проконсультировал, назначил новые анализы для госпитализации. Он спокойный, вселяет уверенность, что можно получить качественное лечение.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела хорошую, грамотную консультацию и назначила все необходимые процедуры для постановки правильного диагноза. Приём длился около 35 минут. Врач внимательный, стремится решить вопрос пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор не профессионал. Мне не понравилось. Назначения не грамотные, как из средневековья. Больше не вернусь. На приеме Гоар Камоевна послушала, сделала назначения не подходящие ребенку. Доктор доказательной мединой не знаком. Объясняло все ни грамотно, ни правильно. Визит длился 15 минут, времени хватило, я хотела уйти через 2 минуты, когда поняла что за врач передо мной сидит. Не помогла в решении вопроса.