3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Улице Старокачаловской

Главная / Лазерная хирургия / Улица Старокачаловская
Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

8 (499) 519-39-65

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Признанный лидер российского рынка в области применения эффективных авторских методов регенерации кожи и избавления от тяжелых косметологических дефектов – сеть специализированных медучреждений Telo’s Beauty.

г. Москва, ул. Донская, д. 32

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
Ирина, 29 мая 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.
На модерации, 16 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.
На модерации, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Аноним, 16 июня 2021
Мне врач безусловно понравился. Помог избавиться от боли. Выполненными назначениями не просто снял болевой синдром, а комплексно и интенсивно воздействовал на его причину. Врач однозначно заслуживает доверия!
На модерации, 16 июня 2021
Обращаюсь к врачу уже далеко не первый раз. Вежливая в общении, весь объём работ мне расписала, объяснила подробно, как все будет проходить. Зубы потемнели буквально в один момент. Стало немного комплектовать даже. Улыбка теперь просто супер! Очень довольна полученным результатом. Оттенок то, что надо! Благодарю!