Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Улице 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• Рядом с метро Улица 1905 года найдено 12 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Адекватный, внимательный, толковый врач, который знает своё дело. Всё понятно и по нескольку раз объяснил, разжевал. По-человечески общался со мной. Полностью удовлетворил мой интерес, ответил на все вопросы, рассказал как надо. Посоветовал лечение и сделать операцию. Пока буду думать на счет этого. Если мне нужна будет консультация нейрохирурга, то точно обращусь к Андрею Николаевичу.
На модерации, 04 августа 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень загружен и перегружен, ни минуты не видела в спокойном состоянии, всё время торопится и суетится, старается охватить больше возможного. В итоге, не хватает времени на элементарное изучение истории пациента перед визитом. На указание этого резкая реакция и отказ в дальнейших приёмах - правду слышать никто никогда не любит. Пожалуйста, учитывайте это при записи к специалисту, что рано или поздно может быть пропущено что-то действительно важное, как я уже читала в одном из отзывов где-то, что не была выявлена проблема, потом её нашёл другой специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор профессиональный. Приём прошёл нормально, качественно. Мне сделали анализы и уже через сорок минут получил результаты. По этим итогам врач выписал мне лечение. Был внимателен ко мне и понятно всё объяснял. Думаю что обращусь снова и посоветую всем знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, дала дельную консультацию, назначила схему лечения, доходчиво все объяснила. Все в порядке. Довольна работой врача, основательно подошла к моей проблеме. Порекомендовала бы ее.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Мне потребовался срочно доктор и данный специалист оказался в доступности. Всё что нужно я узнала, доктор мне помог. Ольга Федоровна была внимательная, уделила достаточное количество времени и дала мне рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прошло чётко, доброжелательно, профессионально. Хороший был приём. Качеством я остался доволен. Доктор провёл мне консультацию и осмотр. Общался профессионально, деликатно. Был внимателен ко мне. Вполне понятно объяснялся. Думаю, обращусь снова.