Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на станции Тропарево

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-39-65

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

• Рядом с метро Тропарево найдено 9 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 20735 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 29 июля 2021
Обращалась к нему с очень сильными мигренями, которые провоцировались шейным остеохондрозом, 4 сеанса не излечили меня полностью, но значительно улучшили самочувствие!! Очень приятный в общении, сдержанный , культурный человек и грамотный специалист. Как будет возможность- обязательно продолжу терапию
На модерации, 29 июля 2021
Первый раз на приеме...пока нареканий нет...осмотр+лечение
Аноним, 29 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Надежда Анатольевна - квалифицированный, молодой, внимательный специалист. Очень трепетно, с глубокой симпатией относится к пациенту, ведет себя деликатно и чутко. Во время общения с ней возникает такое чувство, будто находишься на приеме у психолога или психиатра. Те проблемы, которые мне как пациенту на первый взгляд казались несущественными, были выявлены и приняты во внимание вне зависимости от диагнозов предыдущих неврологов. Доктор назначил четкую коррекцию, дал хорошие рекомендации. Я склонна не доверять врачам молодого поколения, но здесь я увидела очень толкового и профессионального человека. Очень благодарна Надежде Анатольевне за ее компетентность, обязательно буду обращаться ещё.
На модерации, 29 июля 2021
Эвелина Георгиевна мне очень понравилась, она высококлассный специалист, к такому доктору приятно обращаться самой и рекомендовать его другим. Я довольна приемом и рада, что мне представилась возможность поработать с этим врачом.
На модерации, 29 июля 2021
Врач нашел новый подход к моей проблеме, посмотрел на нее с другой стороны, выписал лечение. Консультация длилась час, этого времени для меня было достаточно. В целом я остался доволен качеством приема, обращусь к Ирине Анатольевне повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
На модерации, 29 июля 2021
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.