14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Соколиной Горе

Главная / Лазерная хирургия / Соколиная Гора
Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• Рядом с метро Соколиная Гора найдено 14 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Соколиная Гора:

• Честные мнения пользователей: 22099 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Врач очень понравился, нам его рекомендовали. Специалист грамотный, обходительный, внимательный, сразу нашел подход к ребенку. Доктор сделал нам лазерную операцию, все доходчиво объяснил. Если потребуется, мы однозначно обратимся к этому доктору повторно.
Елена, 19 августа 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
Ксения, 26 июля 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
На модерации, 17 сентября 2021
Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
На модерации, 17 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.