Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Савеловской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицина и Красота на Павелецкой
«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (640 м), Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
Московская глазная клиника на Семеновской
«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м), Электрозаводская (730 м)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Линия жизни в Солнцево
Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.
г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2
Солнцево (1.1 км)
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской
Клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской располагается по адресу ул.
г. Москва, ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)
К-МЕД на Юго-Западной
Многопрофильный медицинский центр К-МЕД образован на базе двух московских клиник.
г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Юго-западная (950 м)
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м), Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76
К-МЕД на Пролетарской
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • Рядом с метро Савеловская найдено 12 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Савеловская:

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Внимательный, приятный и вежливый доктор. Она выслушала мою проблему и назначила лечение, которое помогает. Я очень благодарна врачу и приду ещё, если будет необходимо!
На модерации, 28 октября 2020
Квалифицированный и порядочный доктор. Сергей Викторович внес разъяснения по поводу проблемы пациента и ничего лишнего не навязывал.
На модерации, 28 октября 2020
Моя дочь наблюдается у Алины Игоревны второй год; первым этапом проводимого лечения было ношение несъёмного ортодонтического аппарата, в настоящее время дочери установили мини-брекет систему. Проводимым лечением я довольна, вижу результат и эффективность. Помимо высочайшего профессионализма, мне хотелось бы отметить личностные качества Алины Игоревны: она всегда уделяет много времени налаживанию доверительных отношений с ребёнком, беседует на отвлечённые темы, снимая напряжение, всегда подробно рассказывает дочери обо всех манипуляциях, переключает внимание, при необходимости долго уговаривает и относится к ребёнку тепло и с эмпатией. Все визиты к Алине Игоревне всегда очень позитивно эмоционально окрашены, после приёмов дочь уходит с улыбкой, несмотря на то, что объективно все манипуляции достаточно малоприятны. Отдельно мне хотелось бы подчеркнуть, что во время периода самоизоляции Алина Игоревна нашла возможность консультировать нас во внерабочее время и корректировать проводимое лечение дистанционно.
На модерации, 28 октября 2020
Очень хороший специалист, помогла решить мою проблему. После тщательного опроса было выписано медикаментозное лечение, которое намного улучшило моё состояние. Одна беседа с данным специалистом даёт положительные результаты. Очень добрый и внимательный врач.
На модерации, 28 октября 2020
Побывала сегодня на приёме, впечатление сложилось положительное. Врач задавала достойное количество нужных, на мой взгляд вопросов. Предварительно описав ситуации из-за чего могла возникнуть моя проблема. Назначила анализы и прописала небольшой курс лечения до результатов анализов, все что прописали начала делать. Очень надеюсь, что следующий приём и готовые анализы выявят причину и Эльнара Джабаровна назначит курс лечения, который поможет. Заранее, спасибо
На модерации, 28 октября 2020
Ходил планово повторно. Мнение не изменилось. Врач хороший. Цепкий. Особо обсуждать что то не собирался, разговорила, обсудили что беспокоит. Скорректировала лечение. Спасибо за работу.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Помогла решить проблему с аллергией во время беременности. Выслушала внимательно и назначила адекватное лечение, которое в большей степени мне помогло. Вежливый и отзывчивый врач. Рекомендую!
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный специалист. Был на повторном приеме. Исходя из снимков мрт дал консультацию и выписал лечение
На модерации, 28 октября 2020
Замечательная доктор! Не передать словами как я благодарна за правильно поставленный диагноз. А когда его не могут поставить годами, это очень много значит! Кроме того вежливая и приятная в общении. Огромное спасибо!
На модерации, 28 октября 2020
Доктор Константин поставил мне 3 пломбы, прошло уже 4 недели и никаких проблем! Скоро вернусь и вылечу остальные оставшиеся зубы.
Показать 10 отзывов из 206296
Авторизация по полису ДМС