Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Проспекте мира

Главная / Лазерная хирургия / Проспект мира
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Проспект мира найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Врач не особо понравился, мало рассказывал, только отвечал на наши вопросы, все очень долго и размыто. Подтвердил диагноз, который был поставлен педиатром ранее. Доктор взял мазок из горла, сделал тест на стрептококки, выявил что их нет, подтвердил, что антибиотик нам не нужен. Внимательный специалист на мой взгляд и с ребенком общался просто замечательно. Клиникой осталась, в принципе, довольна, очереди небольшие, касс много.
На модерации, 31 июля 2021
Врач провёл осмотр, но при этом продал все что только можно. Сразу понятно что важен не пациент, а заработать больше денег
Аноним, 31 июля 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021
Прекрасный специалист! Обратилась с тонзиллитом. Никогда он меня не беспокоил, очень редко болею. Ранее врачи прописывали огромный курс антибиотиков с антигистаминными препаратами, даже удаление миндалин. Данный врач сказал, что ничего критичного нет, прописал адекватную поддерживающую терапию. Идеально промыл миндалины. Остались только позитивные эмоции. Определенно рекомендую!!!
На модерации, 31 июля 2021
В полном восторге от качества работы и безболезненности.Всей семьей ходим к доктору
На модерации, 31 июля 2021
Доктор очень профессионально провела обследование, дала рекомендации... я осталась довольна. Очень рекомендую...
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Мой любимый врач! Чуткая, компетентная, внимательная. А главное она нашла те проблемы, которые не видели другие гинекологи и помогла с лечением! Очень ей благодарна
На модерации, 31 июля 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.