Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Площади Ильича

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Площадь Ильича найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Площадь Ильича:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Профессионал своего дела. Доктор все объяснил, четко рассказал, что надо делать, как быть. Все хорошо. Я был на первичном приеме у него. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
На приеме все было хорошо прям отлично .Доктор объяснила рассказала ,что делать, назначала таблетки. Очень внимательный ,аккуратный тактичный, приятный, вежливый ,прям супер врач. Качеством приема остались довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень понравился прием. Лина Галиевна все понятно, доступно объяснила, рассказала какие могут быть последствия, все очень подробно. Дала рекомендации, выписала анализы, я записалась на повторный прием. Вежливая, добрая, внимательная доктор. Рекомендую данного специалиста.
Дарья, 01 августа 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
Ксения, 26 июля 2021
Был прием на дому. Очень хороший, грамотный врач. Внимательно изучила всю историю болезни, дала понятные рекомендации, назначила лечение. Доктор уделил много времени на прием. Я осталась довольна! Обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
К данному доктору, я хожу с 2017 года и считаю его замечательным окулистом .К доктору пришла после другого врача, который подобрал мне не правильный очки. Хамза Хакимович знает свою работу и внимательно относится к пациентам. Идеально делает подбор очков чтобы потом не ходить и не жаловаться .Я не первые очки у него подбираю. Доктор внимательный, знает всех своих пациентов в лицо .И даже моих детей. Всем своим знакомым только его и рекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Приятный, доброжелательный. Дарья Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Все отлично. Меня прием устроил. Вежливый ,пунктуальный доктор Мне нужна была справка. Специалист меня осмотрел и выписал ее. Качеством приема доволен .Знакомым и друзьям порекомендовал бы при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!