Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Парке культуры

Главная / Лазерная хирургия / Парк культуры
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Элен клиник на Шмитовском проезде

медицинский центр

«Эл.Эн.» — клиника лазерных технологий, работа в которой ведется по семи базовым направлениям: пластическая и общая хирургия, гинекология и урология, косметология и дерматология, проктология.

г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

8 (499) 519-33-57

• Рядом с метро Парк культуры найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила по моим анализам, назначила пока что первое лечение, дальше будем уже с ней планировать. Доктор профессионален, внимателен, всё понятно и доступно объясняет. Планирую прийти к этому врачу повторно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 25 июля 2021
Хороший доктор, мне понравился. Он объективный, грамотный, доброжелательный. На приёме врач провёл консультацию, мы разобрались с моим вопросом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме врач хорошо нас проконсультировала, тщательно осмотрела, дала все необходимые рекомендации, подробно рассказала о рисках и необходимости своевременного лечения. Доктор вежливый, внимательный, общается с ребёнком-подростком как со взрослым человеком (это очень хорошо). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.