Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Молодежной

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Молодежная найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Молодежная:

• Честные мнения пользователей: 21071 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Профессионал своего дела. Доктор все объяснил, четко рассказал, что надо делать, как быть. Все хорошо. Я был на первичном приеме у него. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Приятный, доброжелательный. Дарья Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Все отлично. Меня прием устроил. Вежливый ,пунктуальный доктор Мне нужна была справка. Специалист меня осмотрел и выписал ее. Качеством приема доволен .Знакомым и друзьям порекомендовал бы при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Врач компетентный и доброжелательный. Все доходчиво объяснила, назначила лечение и провела удаление небольшого новообразования на веке. Все прошло хорошо и я довольна что обратилась к этому специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 02 августа 2021
Нам все понравилось и доктор тоже понравился. Ольга Георгиевна была внимательна, видно, что профессионал. Информацию объясняет вполне доступно. Обязательно еще придем на прием. В ходе приема нам было назначено лечение.