14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на станции Крылатское

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

• Рядом с метро Крылатское найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Наталья Владимировна хорошо меня приняла. Все в порядке. Там хорошая аппаратура, она с ней работать умеет. Соответственно сделала все неоходимые проверки. Поставила диагноз, возможно будет операционное вмешательство. Повторно буду обращаться.
Андрей, 25 августа 2021
Врач хороший, очень вдумчивый, видно, что профессионал. Мне понравился. На приеме Геннадий Львович опросил хорошо, оценил не только текущее состояние, посмотрел все болезни, все лекарства принимаемые. Все вместе совместил, объяснил какие можно, какие нельзя. По итогу назначил лечение. Буду смотреть что дальше. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Сервис в клинике очень хромает, я ждала долго свою карту. Потом раз пять приходилось подходить и спрашивать, когда меня уже проводят. На приёме я начала рассказывать доктору о своей проблеме и тут зашла медсестра, которая прервала мой рассказ. Было не очень приятно. Врач сама хорошая. Но повторно я бы не стала обращаться.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне врач особо не помог. Провёл осмотр и рассказал свои мысли по поводу моего вопроса, высказал своё предположение о проблеме. Доктор даже успокоил в некоторых моих переживаниях. Михаил Евгеньевич обычный врач, который говорит сухо и без лишних эмоций.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор подробно рассказал всё, ответил на вопросы, провёл КТ, расшифровал результаты. На основании этого снимка врач назначил план лечения. Дана Руслановна как врач внимательна, профессиональна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор осмотрела меня, провела процедуры, дала свои рекомендации и назначила адекватное лечение. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, из которой мы узнали много нового. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мои ожидания оправдались. Врач внимательный, компетентный. Меня выслушал, дал соответствующие рекомендации, объяснил, что к чему. Провел все необходимые процедуры и назначил анализы. Я готова идти еще на прием.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, просмотрела все документы, которые у меня с собой были и дала свои рекомендации. Мне было необходимо подтверждение от специалиста для допуска к операции. Я его получила. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Я удовлетворён приёмом. По итогу консультации я получил ответы на все свои вопросы. Евгений Петрович внимательный доктор, все понятно объясняет. Я вполне могу порекомендовать врача своим знакомым.