Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Красносельской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Бест клиник на Красносельской
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м), Бауманская (970 м), Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Глазная клиника доктора Беликовой
«Глазная клиника доктора Беликовой» в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м), Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м), Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
  • Рядом с метро Красносельская найдено 12 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Честные мнения пользователей: 12052 проверенных отзыва.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Екатерина Александровна всё обьяснила мне, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 04 июня 2020
Хороший, доброжелательный и положительный врач. Она посмотрела все аспекты, ответила на вопросы, дополнительно все предложила и дала рекомендации.
Денис, 29 мая 2020
Ужасно! Это аптекарь, а не психолог. Ей было похрен на мою проблему полностью. Так как начался карантин, связались по Скайпу. Заплатила вроде 3000, хотя из обещеного часа консультации была минут 10. Посправшивав, она постановила что это депрессия и выписала таблетки. Всё. Когда, я ей писала что собираюсь с жизнью покончить, она просто поднимала дозу антидепрессантов. Не удосужилась спросить причину депрессии и уж тем более не как не помогала. Только выписывала антидепрессанты. А потом и вовсе перестала отвечать. Отвратительная работа недопсихолога!
На модерации, 05 июня 2020
Считаю, что мне сильно повезло, что я оказалась в руках такого профессионального доктора. Во время сеанса я чувствовала, что со мной рядом волшебник. Валентина Николаевна лечит не только, делая иглоукалывание, ещё она лечит и словом и своей позитивной энергетикой.Я ей поверила сразу и не ошиблась, она реально мне помогла. После ее сеансов я почти перестала хромать, чувствовать себя инвалидом. В моей ноге реально появилась сила. Спасибо вам, золотые руки! Я желаю Валентине Николаевне здоровья и благополучия во всем!
На модерации, 04 июня 2020
Была на приеме в клинике 'Медок' (м.Скобелевская), делала узи. Внимательный, вежливый, терпеливый доктор. Буду рекомендовать. Спасибо!
На модерации, 04 июня 2020
06 декабря 2019 года я с женой был на у семейного психолога Бориса Иванова. Мы обратились к нему с надеждой восстановить нормальные отношения в семье. Начну с того, что приём ведётся в обычной квартире жилого дома. Консультация заключалась в следующем. Психолог развёл нас в разные комнаты. После этого он дал мне несколько листочков бумаги с различными тестами, а сам пошёл в другую комнату где была моя жена. Через какое-то время он пришёл ко мне, а жена стала отвечать на вопросы тестов. Психолог выслушал мой рассказ о наших проблемах в семье, а потом с очень серьёзным видом сказал что он понял, что мы с женой не понимаем друг друга. Хотя для этого не надо было быть психологом, ведь мы же и пришли к нему с этой проблемой! Потом он позвал мою жену и сказал чтобы мы подробно написали на листочке все свои требования к партнеру. Затем мы по очереди читали свои требования, а партнёр говорил в какой степени он согласен ли их выполнять. Вот и вся консультация! Тесты он вообще не смотрел! Всё это заняло около трёх часов и стоило около 12000 рублей. Считаю что это впустую потраченное время! И конечно же это совсем не помогло нашим семейным отношениям! Александр Михайлович Г.
На модерации, 04 июня 2020
Я совершенно не могу понять откуда столько восторженных отзывов. Такое ощущение, что был у другого специалиста... Это врач старой социалистической закалки. Очень низкий как профессиональный уровень, так и формат общения.
Аноним, 04 июня 2020
Был у этого врача ,все внимательно выслушал и назначил мне правильное лечение.Прошел лечение быстро и безболезненно,остался всем доволен .
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший доктор. Пришла на приём к ней от другого лора. Врач, где надо, поругал того доктора за рекомендации к лечению, где надо похвалил. Успокоила меня по поводу шума от тубоотита, сказала что остаточное явление. Провела диагностику. Назначила капли. Была вежлива и никуда не спешила. Дополнительные услуги не предлагала, наоборот, сказала что какие - то процедуры будут лишними, остановимся на самом основном. Хорошо сделала свою работу и я осталась рада. Улыбчивая, но в то же время серьёзная врач, которая любит свою работу и даёт грамотные рекомендации
На модерации, 04 июня 2020
Я не понял этого приёма, пришел с конкретными проблемами, согласился на доп. обследование (не бесплатное), в итоге никаких рекомендаций (ждите пока хуже не станет) + выписали 'витаминки' гомеопатические.
Показать 10 отзывов из 205232
Авторизация по полису ДМС