3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Красносельской 11

Главная / Лазерная хирургия / Красносельская
Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Глазная клиника доктора Беликовой

«Глазная клиника доктора Беликовой» в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Признанный лидер российского рынка в области применения эффективных авторских методов регенерации кожи и избавления от тяжелых косметологических дефектов – сеть специализированных медучреждений Telo’s Beauty.

г. Москва, ул. Донская, д. 32

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

• Рядом с метро Красносельская найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Красносельская:

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Олег Евгеньевич очень хороший, внимательный, тактичный врач. Он всё понятно, достуано и по существу нам рассказал. Мы очень уважаем его и будем оперироваться у доктора с огромным удовольствием!
На модерации, 26 января 2021
Внимательный, доброжелательный, профессиональный и заинтересованный в своих пациентах доктор, который легко идет на контакт с детьми. На приеме он ответил на наши вопросы, поинтересовался причиной нашего плохого зрения и историей болезни, различными способами проверил зрение и провел полное комплексное обследование. Рекомендую!
Антонина, 13 января 2021
Не компетентный доктор, диагноз не установил, отсутствие этики и такта в общении с пациентом!
На модерации, 27 января 2021
Отличный врач. Все спросит, уточнит. И без каких-либо загвоздок. Всегда охотно отвечает на поставленные вопросы. Были последними по записи. Время приема вышло, но врач до последнего с нами был, пора не разобрался в чем дело. Сказал, что дети – это цветы жизни. На них времени никогда не должно быть жалко. Очень порадовало такое отношение. Мы с мужем в шоке были. Спасибо за вашу отзывчивость и трепетное отношение к своему делу!
На модерации, 26 января 2021
Пришла к врачу с болями в грудном отделе и пояснице. Используя различные методы (прогревания, банки, горячие камни и ТД) - за 6 занятий значительно улучшили мое состояние. Очень внимательный специалист, всегда выслушает, подробно объяснит, что как работает и что для чего нужно.
На модерации, 26 января 2021
Доктор замечательно слушает. Ирина Анатольевна оказала мне психологическую помощь. Я довольна!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она проверила зрение, измерила глазное давление и дала мне рекомендации.
На модерации, 26 января 2021
Такой молодой парень, а удивил даже меня. Столько знаний в этой светлой голове, впервые встречаю такое в своей практике. Очень бережный врач, всегда обеспокоен тем, как чувствует себя пациент. Не первый раз у него прохожу лечение и доволен в полном объеме. Спасибо вам и успехов в вашем деле!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала прижигание жидким азотом.