14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Краснопресненской

Главная / Лазерная хирургия / Краснопресненская

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

• Рядом с метро Краснопресненская найдено 14 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Краснопресненская:

• Честные мнения пользователей: 22097 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
На модерации, 16 сентября 2021
На приеме я предоставил доктору результаты моих анализов, обследований, он с ними ознакомился и по итогу дал свое заключение. Выписал необходимые рекомендации. Илья Ильич грамотный, толковый специалист. Все очень понятно объясняет и рассказывает. Мне все понравилось, я остался доволен. При необходимости обращусь еще.
Назир, 15 сентября 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021
Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, достаточно подробно рассказала всю необходимую информацию по моей проблеме и определила какие анализы надо будет сдать. Уже по результату пойду на повторный прием. Врач внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я осталась довольна. Приём прошёл хорошо. Длился примерно 30 мину. Мне этого было достаточно. Эдуард Алексеевич все подробно объяснил и рассказал. Доктор удалил мне папиллому на глазе. Добросовестный, знающий своё дело врач и профессионал. А по итогу еще выписал справку, которая мне требовалась.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. И без замешательства поставила диагноз. Мария Владимировна дала свои рекомендации и назначила анализы. Хороший, общительный врач. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
В целом врач на приеме задавал конкретные вопросы, интересовался всеми нюансами моей проблемы. Достаточно внимательно пообщались, очень предметно. Доктор меня проконсультировал и назначил ряд анализов и исследований. Могу отметить большой опыт специалиста, информацию объясняет понятно. Своим знакомым рекомендую врача.