14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Достоевской

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

• Рядом с метро Достоевская найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Достоевская:

• Честные мнения пользователей: 22097 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Доктор профессионально и хорошо провёл приём. Виктор Борисович сделал снимок, осмотрел, провел пальпацию, дал советы, выписал пояс и лекарства. Молодец врач! Я доволен приёмом.
Владимир, 09 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
На модерации, 16 сентября 2021
На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021