Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Автозаводской

Главная / Лазерная хирургия / Автозаводская
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Автозаводская найдено 11 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Профессионал своего дела. Доктор все объяснил, четко рассказал, что надо делать, как быть. Все хорошо. Я был на первичном приеме у него. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Очень понравился прием. Лина Галиевна все понятно, доступно объяснила, рассказала какие могут быть последствия, все очень подробно. Дала рекомендации, выписала анализы, я записалась на повторный прием. Вежливая, добрая, внимательная доктор. Рекомендую данного специалиста.
Дарья, 01 августа 2021
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
На модерации, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательно обращается с пожилым человеком и, думаю, поставил правильно диагноз. Великолепное взаимодействие, всё очень понятно объяснял. Одно 'но': он не провел неврологическое обследование. В общем человек отзывчивый, приехал и даже подождал нас, т.к. вызывали на дом. Возможно, мы неправильно выбрали врача, т.к. создалось впечатление что врач специализируется больше на спортивных травмах. В общем и целом всем всё понравилось и остались всем довольны.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответила и все мне объяснила. Взяла анализы и они уже даже пришли мне по почте. Все хорошо ,мне понравилось. Хороший качественный внимательный специалист.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел нормально обычно. Доктор нас расспросила и дала рекомендации ,выписала целый список анализов которые нужно сдать. Но доктор больше печатает ,чем отвечает мне так показалось, может конечно я слишком много задавала вопросы Врач мне сказала не перебивайте меня пожалуйста я сначала напишу, потом все вам расскажу.
На модерации, 02 августа 2021
Был прием на дому. Очень хороший, грамотный врач. Внимательно изучила всю историю болезни, дала понятные рекомендации, назначила лечение. Доктор уделил много времени на прием. Я осталась довольна! Обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
К данному доктору, я хожу с 2017 года и считаю его замечательным окулистом .К доктору пришла после другого врача, который подобрал мне не правильный очки. Хамза Хакимович знает свою работу и внимательно относится к пациентам. Идеально делает подбор очков чтобы потом не ходить и не жаловаться .Я не первые очки у него подбираю. Доктор внимательный, знает всех своих пациентов в лицо .И даже моих детей. Всем своим знакомым только его и рекомендую.