Центры лазерной хирургии в Северном Бутово

Главная / Лазерная хирургия / Район Северное Бутово
Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• В районе Северное Бутово найдено 12 центров, предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Клиники лазерной хирургии - в Северном Бутово - хирургические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Я остался доволен приемом. Врач меня осмотрела, изучила документы, которые я принес и понятно все объяснила. Доктор также назначила план лечения. Хороший и корректный специалист. В случае необходимости, я бы обратился ней повторно, потому что удобная для меня локация и приемлемые цены. Я нашёл данного специалиста прочитав о ней отзывы.
Алексей, 28 июля 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный доктор. Все ясно, понятно и легко
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор все посмотрела, проверила и сказала, что нужно делать, чтобы избавиться от проблемы. Все замечательно. Я доволен. Все, что хотел получить от приема, я получил. Пойду повторно к данному врачу. Рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач идеальный, внимательный. Профессионал высокого уровня! Знаю его давно. Доктор грамотно подошел к моей проблеме. Мне стало легче. Очень положительное мнение о нем. Уже порекомендовал данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, очень хороший врач. Доктор выслушала, дала рекомендации и максимальную информацию по моим вопросам. Она выписала лекарства, назначила курс лечения, сказала как действовать. В общении было отлично все. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 04 августа 2021
Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется, что врач опытный. Доктор на приеме, осмотрела меня, выписала лечение. Меня все устроило.
На модерации, 04 августа 2021
Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный, общительный специалист. Доктор помогла разобраться в проблеме. Все замечательно прошло. Порекомендовал бы данного врача.