Клиники и медицинские центры лазерной хирургии на Александровском саду (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Пушкинская (1.2 км), Маяковская (530 м), Белорусская (1.2 км)
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская (1.4 км), Смоленская (760 м), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Офтальмологическая клиника Спектр
Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.
г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12
ЦСКА (1.4 км)
Мидерм
Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
Юго-западная (1.1 км)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м), Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76
Бест клиник на Красносельской
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м), Бауманская (970 м), Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м), Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • Рядом с метро Александровский сад найдено 12 центров предоставляющих услуги лазерной хирургии.

Все клиники у метро Александровский сад:

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Компетентный, активный и внимательный врач. Мы давно знаем этого доктора, лечимся у него всей семьей и рекомендуем!
Марина, 10 июля 2020
Лидия Сергеевна очень внимательный и спокойный доктор, который старается найти подход к детям. Она дала нам рекомендации по улучшению зрения ребёнка. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Елена, 10 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Вадим, 10 июля 2020
Доброжелательный и заботливый о пациенте врач. Он сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все было корректно.
Вера, 10 июля 2020
Дружелюбный и хороший врач. Она посоветовала какие мне пропить таблетки и что делать в дальнейшем.
Дарья, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470