Клиники и медицинские центры косметологии на Войковской

Главная / Косметология / Войковская
Медицинский центр Наран на Войковской

Медицинский центр Наран на Войковской - это крупный в России центр тибетской медицины.

г. Москва, ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

• Рядом с метро Войковская найдено 28 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Войковская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Вообще я пришла к данному врачу после другого врача, который меня не правильно лечил, был поставлен неверно диагноз и у меня началось обострение. Записали меня на прием очень быстро, только приехали и сразу зашли. Сняли все обострения. Врач сама по себе приятная, контролировала процесс лечения. Оставила свой номер телефона, если вдруг будет ухудшение, чтобы можно было с ней связаться. Это было по человечески и очень приятно. Сейчас у меня все прошло, ухудшений ни каких нет за что я ей очень благодарна. Дала дополнительный напечатанный список лекарств.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный врач, очень понравился с ним приятно общаться и мне он помог. Все что меня интересовало мы с доктором решили. Я очень довольна. Специалист внимательный, квалифицированный. Я собираюсь к нему на повторный приём.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием, приятная женщина, как доктор грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, чем это грозит и как лечить, выписала анализы. Потом я к ней сходила уже с анализами, врач мне по ним все сказала, назначила лечение, продолжаем у нее лечиться.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и поставила предварительный диагноз. Доктор также направила меня на анализы. Сейчас я жду результаты анализов и приду через месяц на повторную консультацию. Меня все устроило, потому что врач дала мне временные средства для головы и от коронавируса, для того чтобы можно было продиагностировать без анализов. В принципе я приходил, чтобы себя успокоить и уточнить, что это то, о чем я думаю. Это проблема оказалась последствием коронавируса. Профессиональный доктор, который не следит за временем приема. Я побеседовал с ней столько времени, сколько было надо. Врач ответила на все вопросы, которые я ей задавал.
Илья, 21 июля 2021
Врач очень убедительный. Я была с мамой, которая очень сильно волновалась. Он её успокоил, взбодрил, 'словом вылечил'. На приёме была проведена консультация. Врач внимательный, коммуникабельный, опытный (как человек и как доктор), умеет находить подход к пациенту. Приёмом мы остались довольны.
Елена, 20 июля 2021
Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021
Врач молодой, очень чуткий и знающий. У неё золотые руки. Эржена Владимировна сделала мне иглоукалывание и сняла острую боль за два сеанса. Провела массаж и прогревание. Я прохожу у неё курс иглоукалывание. Я узнала о докторе через интернет.
Евгения, 05 июля 2021