Клиники и медицинские центры косметологии на Верхних Лихоборах

Главная / Косметология / Верхние Лихоборы
Стоматология Dental Room

Стоматология Dental Room предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. Бескудниковский бульвар, д. 13

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

GraffMed

Медицинский центр «GM clinica» (сокращение от GRAFF MEDICAL) продвигает такие ценности, как следование передовым технологиям, применение передового оборудования, креатив и личное участие в вопросах здоровья каждого пациента.

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1

• Рядом с метро Верхние Лихоборы найдено 30 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Верхние Лихоборы:

Косметология в Москве - последние отзывы

На приёме меня проконсультировали по тому вопросу, с которым я пришла. Доктор мне помог. Врач внимательный, вежливый, отвечал на все вопросы, которые я ему задавала, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 27 июля 2021
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Врач подробно меня расспросила, полностью изучила историю болезни, вовлеклась в проблему и предложила хорошее лечение. Я получила для себя решение проблемы. Я бы обратилась к ней на повторный прием.
На модерации, 27 июля 2021
Очень довольна приёмом! Доктор внимательный, хороший специалист, на все вопросы я получила ответы. Врач просмотрела анализ, проконсультировала, дала рекомендации и график лечения. Записалась на повторный приём именно к Яне Сергеевне.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. На приёме он успокоил, объяснил, рассказал по поводу нашей болезни, дал все рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. На обследование мы уже записались и уже поставили первую капельницу. Врач очень приятный, вежливый, внимательный, не спешил, всё подробно объяснял, всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Хорошо, что мой врач вышел на связь и скорректировал ее лечение. Общее впечатление - человек вгоняет в депрессию. Конкретно по ситуации , она назначила мне отмену кок и в то же время кровоостанавливающие- то есть два взаимообратных процесса. Не пойду к такому врачу больше, ей надо пойти повысить квалификацию походу.
Аноним, 25 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Мы ждали приема минут 10, потому что дверь была закрыта. Доктор провел удаление зуба и процедуры. Дмитрий Александрович был вежливый. Специалист проблему решил! Мы придем к врачу на повторный прием через пару месяцев.
Глеб, 22 июня 2021