14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Тургеневской

Главная / Косметология / Тургеневская
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

8 (499) 116-77-20

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская

Институт пластической хирургии и косметологии. В клинике принимают: пластические хирурги, косметологии, стоматологи, терапевты, аллергологи, окулисты, отоларингологи, маммологи, онкологи, физиотерапевты, эндокринологи, гинекологи, хирурги, врачи УЗИ, рентгенологи.

г. Москва, ул. Ольховская, д. 27

• Рядом с метро Тургеневская найдено 25 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

• Честные мнения пользователей: 420572 проверенных отзыва.

Косметология в Москве - последние отзывы

Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
На модерации, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор знает свое дело, с большим опытом работы, специалист. Прием прошел нормально, без каких то особых восторгов или недовольств. Просто хорошо. Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации. Качеством приема я довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. Все отлично. На приеме Рабадан Ибрагимович объяснил что и как делать, посоветовал обойтись без операции, назначил лечение. Эффект от полученных назначений есть, чувствую себя хорошо. Повторно пойду через 10 дней. Данного доктора выбрал по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Как полагается, доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал некоторые советы и направление на анализ. Карен Арменович профессиональный, внимательный, умеющий работать с людьми специалист. Думаю, что обращусь повторно, так как этот человек достаточно хороший врач. Выбирал его по удобному для себя местоположению и общему рейтингу.
На модерации, 24 сентября 2021
С доктором мы не сошлись во мнениях. А точнее не смогли понять в чём моя проблема. Приём прошёл нейтрально. Мы просто поговорили с доктором. Считаю, что я могла бы обойтись и без такой консультации. По отношению специалист отнеслась ко мне по-человечески.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе ничего не обычного, я не заметила. Внимательный специалист. Доктор меня приняла и быстро проконсультировала. Врач назначила анализы и выписала витамины. И после прохождения анализов приду на повторный приём.