14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Трубной

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Бьюти Мед Клиник

Клиника Бьюти Мед Клиник — это многофункциональный медицинский косметологический центр с высокими стандартами обслуживания, расположенные в центре Москвы в двух шагах от м.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 3, корпус 1

Клиника Петровка Бьюти

«Петровка Бьюти» — это центр медицинской косметологии, который был открыт в 1997 году, то есть, одним из первых в Москве стал предлагать клиентам инъекционные и лазерные методики омоложения.

г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5

8 (499) 519-39-98

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

• Рядом с метро Трубная найдено 29 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Трубная:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Косметология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
Дмитрий, 23 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Очень внимательный врач! Мне очень нравиться её отношение к пациенту и её 'золотые руки'. Приём проходит безболезненно и дружелюбно. Я наблюдаюсь у данного специалиста больше года и планирую обращаться дальше. Я очень довольна и уже порекомендовала её своей дочери!
Светлана, 11 декабря 2019
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, уделила мне внимание. Эвелина Агасевна на приёме провела осмотр, вынесла диагноз, проверила анализы и назначила дополнительные обследования. Как врач она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. При необходимости, обращусь к ней повторно.
Очень хороший врач!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор на приёме успокоила меня. И сказала, то что у меня нет энцефалитного и чесоточного клеща. Так как я в интернете начиталась всего. Татьяна Анатольевна подсказала мне, что это обычная пищевая аллергия. И дала рекомендации по питанию. Считаю, что врач мне помогла. С психологической точки зрения, мне показалось, что доктор похожа на маму, которая хочет успокоить и обезопасить. Знакомым рекомендую.
На модерации, 24 сентября 2021
Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.