14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Сухаревской

Главная / Косметология / Сухаревская
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга мне была оказана качественно и вовремя. Так как это была простая компьютерная томография, то и со специалистом я почти не контактировала. В клинике было уютно, а персонал вокруг очень вежливый, радушный и приветливый! Рекомендую это заведение!

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Проходил МРТ головного мозга, прием прошел хорошо, проблем никаких не возникло. Специалист, проводивший диагностику, был вежливый. Я получил на руки снимки исследования.

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Бьюти Мед Клиник

Клиника Бьюти Мед Клиник — это многофункциональный медицинский косметологический центр с высокими стандартами обслуживания, расположенные в центре Москвы в двух шагах от м.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 3, корпус 1

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Сухаревская найдено 25 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

• Честные мнения пользователей: 422014 проверенных отзывов.

Косметология в Москве - последние отзывы

Доктор безупречный, доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. У него отличное образование и уровень знаний. Всё прошло супер! У нее отличная теория о скрытых болезнях, которая может быть. Врач меня проконсультировал и внес свой вклад в помощь. Четко, легко и понятно он ответил на все мои вопросы.
На модерации, 26 сентября 2021
Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
Дмитрий, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
Александр, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор выписал необходимые таблетки и назначил лечение. Для себя получила нужную помощь, которую хотела. Антонина Александровна хороший врач, все объясняла понятно. Обратилась бы повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач очень чуткий, назначила сдать только необходимые анализы. По итогу успокоила меня. Времени мне было уделено достаточно, чтобы решить мой вопрос. Выписала необходимые назначения и рекомендации.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор меня опросила, провела осмотр, все хорошо рассказала, составила систему лечения и выписала направление на анализы. Врач внимательный и вежливый.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор хороший, качественный специалист, компетентный. Я остался доволен приемом. Анжела Валерьевна произвела осмотр, после чего был поставлен диагноз, назначены процедуры. Дополнительно разъяснила, что это такое как с этим бороться, что это за вирус. Назначила лекарство, которое помогло, уже на следующий день. После чего доктор осмотрел и назначил курс реабилитации. Повторно обратился бы, считаю что и других вопросах она тоже будет компетентна.
На модерации, 27 сентября 2021
Хочу выразить свою огромную благодарность Вере Иосифовне! За ее профессионализм, внимательность, отзывчивость и приветливость. Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам человеческое спасибо!