14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Севастопольской

Главная / Косметология / Севастопольская
Медицинский Массажный Центр Здоровья и Красоты Семья

г. Москва, ул. Артековская, д. 1

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

Врач очень хорошая и внимательная оказалась. Ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Для себя по итогу узнала о том, что беременна.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

• Рядом с метро Севастопольская найдено 26 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Севастопольская:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Косметология в Москве - последние отзывы

На приеме врач мне сделала УЗИ, задала вопросы и все рассказала. Она сделала все, что было нужно. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Я получила результат обследования. Компетентный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она внушает мне доверие.
Ирина, 23 сентября 2021
Хороший, квалифицированный врач, замечаний никаких нет. Доктор дал рекомендации и выписал назначение. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Аноним, 19 сентября 2021
Врач, который подарил мне счастье быть мамой. ЭКО с первой попытки. 24 на 7 на связи. Огромное спасибо!!!
На модерации, 27 сентября 2021
К сожалению, доктор не силён в кожных заболеваниях - поставил неверный диагноз, муж несколько дней пил ударные дозы препарата, а по результатам анализов у него и заболевания этого нет, при этом эффекта от терапии никакой не было. Просто печаль какая-то, а не медицина.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор достаточно хорошо со мной общалась на приеме, все ее советы и рекомендации мне помогли в решении моей проблемы. На приеме врач была ко мне внимательна, провела осмотр.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень компетентный, дружелюбный, понимающий. По итогу перенаправил к другому специалисту, но тем не менее дал много дельных советов. Я обязательно обращусь при необходимости к данному врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Это был повторный прием и он прошел хорошо. Светлана Сергеевна на первичном приеме назначила сдать анализы и я во второй раз подходил за результатами анализов и за консультацией по ним.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно! Мы придём еще. Врач собрал анамнез и провел обследование. Он меня быстро принял и ответил на все мои вопросы. Доктор также записал меня на операцию. У меня сложная ситуация, и мне посоветовали данного специалиста. Простой в общении доктор. Я услышала все, что хотела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал. Георгий Владимирович помог в решении моей проблемы, мне стало легче жить. Времени было уделено достаточно для обсуждения моей ситуации.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.