14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Серпуховской

Главная / Косметология / Серпуховская
Медицина и Красота на Павелецкой

Процедуру мне проводила Кадохова Вера у которой я была на приёме. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Также ответила на все интересующие меня вопросы.

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Major Clinic

Всё отлично. Мне всё понравилось. Добрый, компетентный специалист. На все вопросы, которые у меня возникали я получила ответ. По итогу для себя получила заключение.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

Современная небольшая клиника рядом с метро. Вежливый персонал, адекватные цены. Был у врача Нины, приятная и грамотная. В моем вопросе мне помогла.

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

Я записывалась на диагностику (на УЗИ) шейного отдела и головы. Мне сделали только шейный отдел. Сказали, что УЗИ головы не делается. Нужно специальное направление специалиста. Это мне не очень понравилось. С точки зрения профессионализма, врач мне понравился. Она смотрела тщательно, долго. Всё озвучивала (всё что она видит на экране): какие у меня есть проблемы, что нужно делать. Кабинет был оборудован достаточно хорошо. От данной диагностики я получила заключение с описанием и распечатку.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

Несколько лет подрабатывал грузчиком. В результате получил межпозвоночную грыжу, будучи еще молодым. Сами понимаете, что никто не знает, что с ней делать… Андрей Михайлович Ильенко предложил акупунктуру. Я не сильно в это верил, но все же это лучше, чем ничего. Где-то после четвертого сеанса спина стала болеть намного меньше. Осталось еще два. Дальше будем смотреть.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2038 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Серпуховская найдено 49 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Серпуховская:

Косметология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела хорошую, грамотную консультацию и назначила все необходимые процедуры для постановки правильного диагноза. Приём длился около 35 минут. Врач внимательный, стремится решить вопрос пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор общался хорошо, на нормальной волне, понимающий. Все нормально. На приеме Василий Васильевич взял анализы. Объяснил все понятно. Качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Валерий, 22 сентября 2021
На приёме у меня была просто консультация. Длился приём примерно минут 40. Приятный, обходительный врач. Я консультировалась по поводу морщин и по препарату. Мне всё понравилось. И я приду повторно уже на процедуру. Доктора для себя выбирала по опыту и отзывам на сайте. Подругам порекомендую.
Адель, 21 сентября 2021
Всё было прекрасно! Отзывчивый, внимательный и тактичный врач. Очень хороший специалист. Оксана Николаевна провела весь осмотр и я получил всё что, хотел. Доктор подошла к работе с профессиональной точки зрения.
Юрий, 30 августа 2021
Валентина Владимировна осмотрела меня со специальной системой и рассказала о своих впечатлениях. Дала свои рекомендации, назначила лекарства. Теперь нужно появиться у доктора повторно через две недели. Пока не могу сказать об эффективности лечения, моя проблема достаточно сложная. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов.
Юлия, 28 августа 2021
Врач хороший и мне очень понравился массаж. Доктор хорошо находит болевые точки, полностью снимает боль даже за один сеанс. Я планирую дальше посещать сеансы у Екатерины Леонидовной.
Ирина, 08 августа 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021