14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Щелковской

Главная / Косметология / Щелковская
Евромедклиник

Врач хорошо меня принял. Был вежлив. Претензий не осталось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Замечательный врач. Очень хороший приём. Всё, что нужно было мне рассказал. Для себя получила нужную информацию.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Нувель клиник

Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Щелковская найдено 17 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Щелковская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Врач, поставила диагноз. И сразу стал навязывать капельницы. Когда я попросил написать в диагноз какие именно капельницы нужны. Просто написала стационарное лечение. И что состав капельниц знает только она и надо к ней приходить. Курс капельниц 15 000 рублей. Кроме этого на сайте написано, что консультация 1750 рублей. А взяли 2500 рублей. Клиника и врач вызвали у меня максимальное недоверие. И теперь прийдется идти к другом врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
В клинике не понравились администраторы, взгляд свысока, но это мелочи. Врач очень приятная, компетентная, задавала вопросы, сама была заинтересована в проблеме. Доступно обьяснила схему лечения, назначила анализы, рекомендованные к сдаче. Рекомендую посетить этого врача, если у вас есть проблемы. Спасибо!
Аноним, 27 сентября 2021
Врачом остался доволен. Анна Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, направила на необходимые анализы и выписала курс лечения. Дала подробные рекомендации. Уделила достаточное время приему. К данному специалисту запишусь на повторный прием.
Евгений, 13 августа 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.