Клиники и медицинские центры косметологии на станции Ростокино

Главная / Косметология / Ростокино
Клиника Аида на Ярославском шоссе

В специализированных клиниках «АИДА» оказывают помощь в области эстетической медицины, косметологии, разрабаьывают индивидуальные диеты и программы коррекции веса.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 22, корп. 2

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

• Рядом с метро Ростокино найдено 19 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Ростокино:

Косметология в Москве - последние отзывы

Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор вежливый, опытный. Внимательно выслушал, назначил анализы, все понятно объяснил. Я остался доволен, после получения результатов исследований обращусь к этому специалисту за повторной консультацией.
Максим, 29 июля 2021
Приемом у врача осталась довольна. Доктор общительный, он мне все рассказал, показал, назначил лечение. Через месяц надо еще на прием прийти для того чтобы определиться с дальнейшим лечением. Прием длился около часа, я осталась довольна.
Ирина, 29 июля 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Карина Николаевна молодой, но очень хороший врач, много рекоммендаций было озвучено по моим проблемам, ответила на все мои вопросы, теперь больше имею представление о своей болезни, так же я очень нервничала - на успокоила, врач сделала осмотр, назначила лечение, оценка 5 из 5
Евгения, 11 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021
Доктор внимательный. Марина Викторовна ответила на все мои вопросы, всё объяснила и дала рекомендации.
Лилия, 06 февраля 2021
К Татьяне хожу уже очень давно, делаю у нее чистки, уходы. Занялась тюнингом лица сделала все, что можно. Ботекс, губы и глазки)))) Рука очень легкая, безболезненно и без синячков. Губки получились те которые я хотела..)))) Делает все аккуратно и выглядит все естественно.
Елена, 07 сентября 2018