14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры косметологии на Речном вокзале

Главная / Косметология / Речной вокзал
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

Живу загородом и ваша клиника оказалась наиболее удобной для меня. Делала вакцинацию. Очень хорошо меня приняли и проводили. Всё прошло хорошо, приятно и быстро. Специалисты внимательные и дружелюбные. Я даже не очень боялась. Кабинет оборудован замечательно. На повторную вакцинацию приду сюда же.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Семейная на Речном вокзале

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

Я проходила УЗИ молочных желез. О качестве снимка ничего не могу сказать, так как отдала результат врачу. Проводила обследование очень хорошая, милая, грамотная и приятная женщина. О её квалификации судить не могу.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4
  • Рядом с метро Речной вокзал найдено 37 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

Косметология в Москве - последние отзывы

Всё прошло хорошо. На приёме Татьяна Юрьевна провела осмотр, проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей, 26 ноября 2021
Все понравилось. Алла Альбертовна общалась нормально, задала вопросы, посмотрела документы, дала рекомендации, назначила план лечения. Все понятно объяснила. Прием длился 45 минут. Повторно обратилась бы. Рекомендую специалиста.
Наталья, 02 декабря 2021
Это был мой первичный приём. На нём Роман Евгеньевич меня выслушал, поставил предварительный диагноз и направил на анализы. После получения результатов анализов, у нас состоится повторная встреча. Врач внимательный, вежливый, коммуникабельный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Николай, 02 декабря 2021
На приёме Елена Владимировна меня выслушала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Я уже записался к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
Георгий, 02 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
Вадим, 29 ноября 2021
Видно, что опытный человек, спокойный, рассудительный. Все хорошо. Ольга Владимировна провела прием великолепно, осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Я был в первый раз. Все хорошо. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую специалиста. Повторно буду обращаться
Игорь, 01 декабря 2021
Врач вальяжно сидел на приеме. Хотелось уважительного отношения к пациенту. На приеме врач говорил медицинскими терминами. Для меня было ничего не понятно. Не обратилась бы повторно к данному специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021