Клиники и медицинские центры косметологии на Прокшино

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Клиника Элефант

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

• Рядом с метро Прокшино найдено 12 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Прокшино:

Косметология в Москве - последние отзывы

Хороший врач
Аноним, 24 июля 2021
Доктор внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объяснял. На приёме врач провёл осмотр (ЭКГ, измерил давление) и всё объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Врач нам очень понравился, приветливый, добродушный, отзывчивый. Все нам подробно нам рассказал, изложил, рассказал, что нужно делать. По времени прием длился достаточно, полчаса. После курса лечения придем на повторную консультацию, и уже рекомендуем этого доктора знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор особо не помог, просто сделал назначения. Прием за который заплатила, длился очень мало. Такое ощущение было, будто пришла к обычному терапевту. Я уже нашла другого специалиста, к этому не вернусь. Считаю, что на приеме у таких врачей должна быть терапия, беседа, а не только назначение медикаментов.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Лечение длилось 3 месяца, а результатов абсолютно никаких. Потратил лишь время и деньги на 8 препаратов.
Аноним, 21 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Очень внимательный, аккуратный, деликатный доктор. Врач очень понравился. Был сложный, нестандартный случай. У меня возрастная мама, у нее были проблемы с ногтями, с ногами. Ногти с грибком, вросшие. Доктор все убрала, очистила. Все что нужно сделать, она сделала очень хорошо. Она все понятно объяснила, разъяснила, на все вопросы ответила. Врач написала какие дальше делать процедуры. Отнеслась внимательно ко всем проблемам. Мы очень довольны. Нам надо будет периодически приходить, чтобы ноги поддерживать в порядке. Однозначно будем ходить к данному доктору. Отзыв только мега положительный !
Галина, 09 июля 2021
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. 'Сухая лунка' .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Аноним, 19 мая 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021