Клиники и медицинские центры косметологии на Преображенской пл.

Главная / Косметология / Преображенская пл.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицинский центр Ретиноиды

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3

8 (499) 116-76-99

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Семейная, стационар на Бауманской

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

• Рядом с метро Преображенская пл. найдено 25 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Преображенская пл.:

Косметология в Москве - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Он поставил предварительный диагноз, выписал препараты, которые помогут на первичном этапе. Повторно планирую обратится к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, считаю его внимательным и профессиональным. Так как я побывала у многих лоров со своим голосом, есть с чем сравнить. Елена Анатольевна все очень детально расспросила о том, что мне делали ранее, понятно рассказала информацию, назначила лечение и анализы. Дней через десять приду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Врач провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный , внимательный, дружелюбный, уверенный, участливый, не равнодушный специалист. Все четко и уверенно говорит. Доктор провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Врач разрешила те моменты которые мне были не понятно и другие врачи не дали мне на них ответы. Доктор выписала назначения и лекарства. Мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!
На модерации, 03 августа 2021
Доктор внимательный, спокойный, добрый, компетентный и просто хороший врач. Во время приёма получила предварительный диагноз и назначение. Он учёл одну мою особенность и старался вести себя со мной спокойно. Осталась очень довольна качеством. Если будет нужно, возможно обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Мария Валерьевна - внимательный специалист, участливо относится к пациентам. Врач оказал грамотную консультацию, внимательно отнесся к общему состоянию ребенка и назначил лечение с учетом всех заболеваний. Так как у нас, скорее всего, псориаз, быстрого эффекта от терапии ждать не стоит, но теперь мы будем выполнять все рекомендации доктора и обращаться на повторные приемы.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Добрый, спокойный врач. Николай Андреевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, прописал необходимые лекарства. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрим поможет ли решить мою проблему. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Михаил Араратович хороший доктор, внимательный, вежливый и добрый, все прошло нормально. Побеседовали о моей проблеме, провел осмотр. Решали делать мне операцию в дальнейшем или нет.
Андрей, 01 августа 2021
Великий специалист! Грамотно, мотивированно, исходя из того что было представлено сделал заключение. Остальное будет после того как пройду лечение. Специалист высочайшего уровня, хороший, доброжелательный человек. Знаю Андрея Евгеньевича уже очень давно. Оценить могу только на 100 по стобальной системе, не меньше! У больницы огромный минус - много бумажной волокиты! Остальной персонал очень приветливый.
Руслан, 29 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021