14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Первомайской

Главная / Косметология / Первомайская
Евромедклиник

Врач хорошо меня принял. Был вежлив. Претензий не осталось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

Здравствуйте ! Посетили сегодня лора, приходили на прием с ребенком. Сижу дома в состоянии негодования и недоумения. Прием заявленный должен был стоить 1950 р, но врач, не объяснив, для чего нужен мазок, взяла его из носа ребенка, чтобы он показал. У меня, как у человека вырастившего 4-ых детей , до сих пор нет понимания. Назначения по лечению были только распечатаны без комментариев. Назначены копеечные анализы, как выразилась врач, мочи и крови, и самое главное -РЕНТГЕН. Зачем ребенку 3 лет рентген? Выписаны антибиотики в показании для лечения, а рецепт на них где мы должны взять? Купить? Итог: прием обошелся в 2 раза дороже, а результата не пойму. Зачем я пришла с ребенком к врачу. Хотелось бы, чтобы о дополнительных платных услугах озвучивали на приеме, а не делали, а потом ты перед фактом оплаты. А самое главное, объясняли бы за что платишь и зачем. Больше никогда не воспользуюсь услугами данной клиники. Спасибо за хороший прием.

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Замечательный врач. Очень хороший приём. Всё, что нужно было мне рассказал. Для себя получила нужную информацию.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Нувель клиник

Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

• Рядом с метро Первомайская найдено 18 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Врач, поставила диагноз. И сразу стал навязывать капельницы. Когда я попросил написать в диагноз какие именно капельницы нужны. Просто написала стационарное лечение. И что состав капельниц знает только она и надо к ней приходить. Курс капельниц 15 000 рублей. Кроме этого на сайте написано, что консультация 1750 рублей. А взяли 2500 рублей. Клиника и врач вызвали у меня максимальное недоверие. И теперь прийдется идти к другом врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
В клинике не понравились администраторы, взгляд свысока, но это мелочи. Врач очень приятная, компетентная, задавала вопросы, сама была заинтересована в проблеме. Доступно обьяснила схему лечения, назначила анализы, рекомендованные к сдаче. Рекомендую посетить этого врача, если у вас есть проблемы. Спасибо!
Аноним, 27 сентября 2021
Приём прошёл достойно и хорошо. Наталья Ивановна знает свое дело, внимательная, смогла расположить к себе ребёнка. На приёме она провела обследование, проверила уши и горло. Доктор направил нас к другому специалисту.
Данил, 24 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Я пришла первый раз после другого врача мне нужно было лечение. Он меня проконсультировал назначил и лечение. Мне уже стало лучше.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень веселея и приятная женщина
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.