14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Павелецкой

Главная / Косметология / Павелецкая
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

Imperium beauty (Империя Бьюти)

Медицинский Центр Красоты и Здоровья «Imperium Beauty» — это место, где предложат полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Павелецкая найдено 46 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Павелецкая:

• Честные мнения пользователей: 420791 проверенный отзыв.

Косметология в Москве - последние отзывы

На данном приёме Елена Ивановна назначила мне анализы, подсказала план дальнейшего лечения. Она приятная по общению, уделила мне достаточно времени, внимательно провела приём. При необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме Ирина Александровна провела полный осмотр, дала консультацию и выписала необходимые лекарства. Очень спокойный врач который умеет понятно объяснять информацию. Времени проведённой встречи вполне хватило. Качеством остались довольны!
Зоя, 23 сентября 2021
Всё было прекрасно! Отзывчивый, внимательный и тактичный врач. Очень хороший специалист. Оксана Николаевна провела весь осмотр и я получил всё что, хотел. Доктор подошла к работе с профессиональной точки зрения.
Юрий, 30 августа 2021
Компетентный врач, мне показалось что человек хороший. Я очень доволен. На приеме Анастасия Сергеевна оказала помощь. Была консультация сразу по двум вопросам, проявила себя очень хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Отличный врач.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, уделила мне внимание. Эвелина Агасевна на приёме провела осмотр, вынесла диагноз, проверила анализы и назначила дополнительные обследования. Как врач она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. При необходимости, обращусь к ней повторно.
Очень хороший врач!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор на приёме успокоила меня. И сказала, то что у меня нет энцефалитного и чесоточного клеща. Так как я в интернете начиталась всего. Татьяна Анатольевна подсказала мне, что это обычная пищевая аллергия. И дала рекомендации по питанию. Считаю, что врач мне помогла. С психологической точки зрения, мне показалось, что доктор похожа на маму, которая хочет успокоить и обезопасить. Знакомым рекомендую.