14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на станции Медведково

Главная / Косметология / Медведково
Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

GraffMed

Медицинский центр «GM clinica» (сокращение от GRAFF MEDICAL) продвигает такие ценности, как следование передовым технологиям, применение передового оборудования, креатив и личное участие в вопросах здоровья каждого пациента.

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1

• Рядом с метро Медведково найдено 27 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Медведково:

Косметология в Москве - последние отзывы

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, очень хороший врач, профессионал своего дела. У меня только положительное мнение о докторе. Евгения Ибрагимовна помогла мне на все 100%. Врача рекомендую.
Марина, 11 сентября 2021
Все прошло отлично, врач внимательный, мне очень понравилась. Мы с Юлией Сергеевной общались на приеме довольно долго, она мне помогла, доходчиво объяснила, какие проблемы и от чего могут быть, назначила лечение. Пойду на повторную консультацию.
Айнура, 15 августа 2021
Я ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ С 17.08 ПО 01.09 403 ПАЛАТЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРОЮ ВЕЛА ДОКТОР АЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА СКОЛЬКО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЕСТВА БЛАГОРОДСТВА И ТЕПЛОТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНЫМ ЭТОТ ДОКТОР КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НЕСЁТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ЭТОТ ДОКТОР ОТ БОГА КОГДА ПРЕХОДИТ НА ОБХОД СЛОВНО ЛУЧИК СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ДУШИ ВЛАЖИВАЕТ В КАЖДОГО БОЛЬНОГО ПРАВЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ЗАМЕНИЛА ВСЕ ЛЕКАРСТВА И Я ПОШЛА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ХОТЯ ПОСЛЕ КОВИДА Я ПОПАЛА В ГОСПИТАЛЬ НЕ С УТЕШИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗОМ НО ОНА СУМЕЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ЗА ЧТО Я ЕЙ БОЛОГОДАРНА ЭТОТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКИХ НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.
На модерации, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.