14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Марксистской

Главная / Косметология / Марксистская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Качество приёма меня полностью устроило. Всё было быстро и меня буквально спасли! По итогу получила необходимую вакцину.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Новоклиник на Пролетарской

Центр косметологии на Пролетарской имеет два отделения — косметологии и коррекции фигуры.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Марксистская найдено 38 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Марксистская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Очень грамотный и высококвалифицированный специалист с индивидуальным подходом. Он задал мне нужное направление, осмотрел меня и сделал дополнительное УЗИ. Врач пытается докопаться до сути и выяснить причину, прежде чем выписать какие - то лекарства или лечение. Мне нужно сделать обследование, чтобы врач посоветовал мне, как в дальнейшем лечиться. Мне все очень понравилось!
Лилия, 22 сентября 2021
Вежливый, культурный врач. Светлана Сергеевна провела профилактическую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 22 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
Гуля, 17 сентября 2021
Меня очень быстро приняли. Все прошло хорошо. Вежливый доктор. Врач осмотрела меня и все понятно мне объяснила и показала даже на аппарате. Кира Владимировна назначила мне лечение и пилинг. Я сделала уже первую процедуру и могу сказать, что мне помогает. В целом я довольна. Повторно при необходимости обращусь.
Виктория, 15 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она мне сделала пилинг и объяснила технику ухода за лицом. Врач также видит, к какому типу кожи какой препарат лучше использовать.
Наталья, 17 мая 2021
Врач очень приятный в общении, но диагностировал неверно - это едва не привело к трагедии. У меня были учащающиеся приступы тахикардии, и врач убедил меня, что я абсолютно здоровый человек и могу спокойно забеременеть - просто нужно заниматься спортом и рожать в кардиологическом роддоме. Из исследований он делал узи сердца, кардиограмму и анализы крови - все было в норме. Однако потом я попала в скорую с непрекращающейся тахикардией, где выяснилось, что у меня ПАВУРТ - с эти диагнозом нельзя беременеть, иначе у ребёнка может быть асфиксия и придётся делать аборт. Да, этот диагноз нельзя поймать на узи - но доктор должен был понимать, что такой диагноз возможен и как минимум должен был отправить меня к аритмологу, который мог сделать специальное обследование. Не рекомендую этого специалиста.
Эльмира, 07 декабря 2019
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.