Клиники и медицинские центры косметологии на станции Крылатское

Главная / Косметология / Крылатское
Клиника Аида на Осеннем бульваре

г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 21

Ген87 Крылатское

Клиника инновационной косметологии. Предлагаем инъекционные, аппаратные и уходовые процедуры.

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д.12, к.1

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Счастливая семья

В клинике Счастливая семья оказывают помощь по следующим направлениям: гинекология, акушерство, дерматология, косметология, терапия, кардиология, физиотерапия, эндокринологию, УЗИ-диагностика, различные виды лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3

Научный центр эстетической медицины AgeClinic

Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2

EpilExpert в Митино

Салон красоты EpilExpert Митино проводит лазерную эпиляцию, депиляцию воском, шугаринг, массаж, электроэпиляцию, работу с лицом.

г. Москва, ул. Митинская, д. 10, к.1

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

• Рядом с метро Крылатское найдено 21 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Крылатское:

Косметология в Москве - последние отзывы

Вызывали Елену Александровну на дом. Отличный доктор! Очень внимательная и квалицированная. Остались довольны врачом! Ознакомилась подробно с предыдущими выписками, всё досконально расспросила, осмотрела и сделала назначение. Понятно объясняла. Видимо и дальше будем обращаться к этому специалисту!
На модерации, 04 августа 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
Александр, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. В целом, врачом осталась довольна. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,тщательно подошел к решению моего вопроса. Дал рекомендации, назначил лечение. После прохождения курса лечения запишусь на повторный прием.
Любовь, 02 августа 2021
У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Я уже 4 года хожу к Ирине Геннадьевне Доктор внимательный и профессиональный. Никакой лишней воды не было ни по анализам ни по лечению. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Марианна, 27 июня 2021
Доктор провел консультацию, ответил мне на все вопросы и провел мануальную терапию. Врач также рассказал, какие нужно для профилактики делать упражнения. Все было быстро, качественно и профессионально.
Евгений, 26 мая 2021
Хороший, опытный и знающий доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала по ранее проделанной процедуре и обсудила со мной дальнейшие процедуры. Врач явно торопилась, потому что видимо у нее была следующая запись, поэтому мы достаточно быстро поговорили.
Екатерина, 19 марта 2021
Врач открытый, хороший, общительный и располагает к себе. Она выслушала меня, дала рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Юлия, 02 марта 2021
Мне не совсем понравилось, как доктор почистила мое лицо. Она ответила на мои вопросы, но я не получила в полном объеме ту информацию, которую бы хотела.
Екатерина, 18 сентября 2020