Клиники и медицинские центры косметологии на Котельниках

Главная / Косметология / Котельники
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Новоклиник на Пролетарской

Центр косметологии на Пролетарской имеет два отделения — косметологии и коррекции фигуры.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Котельники найдено 15 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Котельники:

• Честные мнения пользователей: 79491 проверенный отзыв.

Косметология в Москве - последние отзывы

Врач понравился! Внимательный, вежливый, грамотный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший, внимательный, компетентный врач. Дала нужный совет, направила к решению моей проблемы. Очень понятно всё объяснила. Я уже выполнил те рекомендации которые она мне дала и вскоре запишусь снова на повторный приём. В целом качеством остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Приятный, доброжелательный. Дарья Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Михаил Араратович хороший доктор, внимательный, вежливый и добрый, все прошло нормально. Побеседовали о моей проблеме, провел осмотр. Решали делать мне операцию в дальнейшем или нет.
Андрей, 01 августа 2021
На приёме доктор провела достаточно подробную консультацию, ответила на все вопросы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 29 июля 2021
Данного специалиста нашла на сайте по отзывам. Юрий Анатольевич замечательный невролог! Внимательный, выслушал все мои жалобы, осмотрел и дал свои рекомендации. Рассказал все подробно от и до. Врач помог в решении моей проблемы. Достаточно времени уделил приему Обязательно обращусь к нему повторно.
Наталья, 29 июля 2021
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
Евгений, 28 июля 2021
На приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.
Петр, 27 июля 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она мне сделала пилинг и объяснила технику ухода за лицом. Врач также видит, к какому типу кожи какой препарат лучше использовать.
Наталья, 17 мая 2021