Клиники и медицинские центры косметологии на Китай-городе

Главная / Косметология / Китай-город

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Китай-город найдено 32 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Китай-город:

Косметология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Очень внимательный, обходительный доктор, объясняет все доступно, понятно. На мой взгляд, Наталья Викторовна - специалист своего дела. На приеме она меня осмотрела, дала направление на дополнительные обследования, обсудили с ней все вопросы. Также назначила план терапии, выписала некоторые лечебные средства, которые можно начать использовать уже сейчас, не дожидаясь результатов анализов. Обратилась бы повторно к этому специалисту, так как нравится его подход к лечению.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
Дарья, 09 мая 2021