Клиники и медицинские центры косметологии на Каховской

Главная / Косметология / Каховская
Медицинский Массажный Центр Здоровья и Красоты Семья

г. Москва, ул. Артековская, д. 1

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

• Рядом с метро Каховская найдено 20 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Каховская:

• Честные мнения пользователей: 79491 проверенный отзыв.

Косметология в Москве - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Отличный прием. В ходе консультации мне назначили сдать анализы, провели со мной беседу, доктор все объяснил подробно, был внимателен ко мне. Такого доктора могу рекомендовать при необходимости своим друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Качеством данного специалиста осталась довольна. Доктор провела приём по стандарту. Компетентный врач, очень внимательная, хорошо объясняет информацию. При необходимости запишусь к ней повторно и далее буду проходить лечение с ней.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, подробно расспросил обо всем, предварительно выставил диагноз, назначил исследования, все заняло примерно полчаса. Пойду повторно на консультацию после сдачи анализов.
Наталья, 01 августа 2021
На приёме доктор провела достаточно подробную консультацию, ответила на все вопросы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 29 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.