Клиники и медицинские центры косметологии на Домодедовской

Главная / Косметология / Домодедовская
Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Медицинский Массажный Центр Здоровья и Красоты Семья

г. Москва, ул. Артековская, д. 1

• Рядом с метро Домодедовская найдено 13 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Блестяще! Доктор грамотный, очень психологически подкованный, знает людей. Всё объяснила, рассказала, посмотрела. Всё самые лучшие слова, которые я могу сказать, всё адресовано именно Алле Анатольевне! Моя очень большая благодарность этому специалисту! И я продолжаю наблюдаться у неё, уже записалась на повторный приём! У меня была цель выяснить почему у меня плохие показатели и с Останиной мы уже наметили этапы лечения.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Врач очень досконально расспросила меня, я все рассказала. Она назначила обследование. Доктор разбирается довольно щепетильно в этом деле. Прием прошел хорошо. Никаких проблем нет. Я пойду на повторный прием к ней.
На модерации, 04 августа 2021
Был на приеме у психолога, Владимира Владимировича. Я считаю, что это очень хороший доктор. И мы будем работать с ним дальше. У меня была просто врачебная консультация. Врач объясняет все очень доходчиво. Видно, что он с большим опытом. Внимательный, приятный доктор. И специалист высокого уровня.
Замечательный врач.
Аноним, 03 августа 2021
Врач был внимателен и дружелюбен. Подробно все объяснил
На модерации, 03 августа 2021
Прошло все хорошо, врач принял меня чуть раньше. Провел консультацию по моей ситуации, взял пару анализов. Доктор внимательный, имеет очень хорошие отзывы обратилась бы повторно.
Карина, 03 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
Инга, 02 августа 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!