Клиники и медицинские центры косметологии на Добрынинской

Главная / Косметология / Добрынинская
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 60 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Хорошо, что мой врач вышел на связь и скорректировал ее лечение. Общее впечатление - человек вгоняет в депрессию. Конкретно по ситуации , она назначила мне отмену кок и в то же время кровоостанавливающие- то есть два взаимообратных процесса. Не пойду к такому врачу больше, ей надо пойти повысить квалификацию походу.
Аноним, 25 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист опытный, внимательный, компетентный. Видно, что доктор вникает в ситуацию, понравился подход. Врач дала рекомендации, направила на сдачу крови. По результатам анализов доктор назначила лечение. Она объяснила, почему у меня болел желудок. Все отлично. Все понравилось. Врача бы порекомендовал.
Владимир, 09 июля 2021
Это лучший врач Москвы, я думаю, хотя я весьма придирчивый пациент. Действительно классный специалист, работу свою очень любит, и к пациентам относиться как к родственникам, до этого бывала в разных клиниках как платных так и по ОМЗ, были неплохие детаматрлоги ну и на этом как бы все, а тут совсем другое. Всём рекомендую, про клинику не знаю, но к дерматолог точно сюда.
Ирина, 24 июня 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021