Клиники и медицинские центры косметологии на станции Бибирево

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

пн 09:00 - 17:00 вт-ср 09:00 - 18:00 чт 09:00 - 17:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 17:00

8 (499) 519-34-13

8 (499) 519-38-31

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

• Рядом с метро Бибирево найдено 25 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Косметология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
Григорий, 27 июля 2021
Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Оксана, 26 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Врач меня осмотрела и поставила предварительный диагноз. Доктор также направила меня на анализы. Сейчас я жду результаты анализов и приду через месяц на повторную консультацию. Меня все устроило, потому что врач дала мне временные средства для головы и от коронавируса, для того чтобы можно было продиагностировать без анализов. В принципе я приходил, чтобы себя успокоить и уточнить, что это то, о чем я думаю. Это проблема оказалась последствием коронавируса. Профессиональный доктор, который не следит за временем приема. Я побеседовал с ней столько времени, сколько было надо. Врач ответила на все вопросы, которые я ей задавал.
Илья, 21 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021