14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на станции Беляево

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

• Рядом с метро Беляево найдено 26 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Беляево:

Косметология в Москве - последние отзывы

Специалист на приёме провёл осмотр, сделал диагностику, выписал лечение, по его рекомендации делаю уколы и записался на повторный прием. Юрий Васильевич как доктор очень хорошо общался, чувствуется, что он знающий человек.
Александр, 30 июля 2021
Бегло, выписала препарат и все
Аноним, 19 сентября 2021
Шикарный Врач. Все подробно объяснил рассказал, после назначения лечения гораздо легче стало уже на 2ой день. Смело рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Искренний доктор с желанием помочь пациенту. Мне очень понравилась тактика ведения приема. Живой разговор и открытое общение. О правильности назначений могу судить по их результативности. Спасибо доктор.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне доктор помогла справиться с повышенной чувствительности зубов. И хотя диагностика моего заболевания — это практически пытка, я осталась довольна лечением. Доктор смогла свести на нет негативное восприятие процедуры, озвучивала каждую манипуляцию и настраивала меня на нужный лад. После обработки зубов лазером, чувствительность значительно уменьшилась. Я очень довольна результатом, получила рекомендации по профилактике и выборе зубной щетки. Буду приходить чаще чтоб не запускать проблемы.
На модерации, 18 сентября 2021
Все отлично! Врач все рассказала подробно, рассказала о проблеме , назначили лечение и анализы. Вернусь однозначно
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный внимательный доктор, провёл полную диагностику на современном оборудовании, назначил правильное лечение , большое спасибо.
На модерации, 18 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность Якушевой Татьяне Михайловне ! Делала зубки из металлокерамики, осталась довольна. Врач очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела, все было безболезненно. Спасибо Вам большое!
На модерации, 18 сентября 2021
Ходила на консультацию, узи мтд и щитовидки. Врач все подробно объяснила, отвечала на все мои вопросы очень вежливо, учла все принесенные мной анализы, пояснила нюансы, назначила лечение. Очень порадовало трепетное отношение к клиенту.
На модерации, 18 сентября 2021
С Юлией Аркадьевной знакомы с 2018 года, лежали с первым ребеночком. В этот раз со вторым ребеночком поехали уже целенаправлено к Юлии Аркадьевне по договоренности сразу после роддома. Очень благодарна, что она согласилась нас принять, так как из роддома приехали с одним, а в результате обследования лечили другое, более важное. В данный момент уже дома, лечим анемию под дистанционным контролем Юлии Аркадьевны. Юлия Аркадьевна - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, с родителями бывает строгой исключительно в интересах ребенка, обследование проводит комплексное перед началом лечения, чтобы ничего не упустить, лечение назначает грамотное и эффективное, в ходе лечения все подробно рассказывает и объясняет, какой препарат и для чего, на волнующие вопросы всегда отвечает! Очень благодарна Юлии Аркадьевне за лечение двух детишек, очень рада знакомству с таким профессионалом, как Юлия Аркадьевна, ведь найти хорошего специалиста не так просто, а иметь такого человека, который даст грамотную рекомендацию очень важно семье с маленькими детьми!