Клиники и медицинские центры косметологии на Автозаводской

Главная / Косметология / Автозаводская
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Автозаводская найдено 34 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Косметология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Доктор понравился, очень грамотный, профессиональный. Как человек Эльмира Зиятдиновна культурная, вежливая, корректная, общается без апломба. На приеме она провела осмотр, назначила лекарства, подсказала, что делать. Врач объяснил все очень понятно, и даже сказал, что если лечение подействует эффективно, то я могу не приходить на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Доктором Натальей Владимировной был поставлен диагноз, назначены дополнительные анализы. Специалист всё понятно объяснила и рассказала, была достаточно внимательна и вежлива. Приёмом остался доволен!
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и поставила предварительный диагноз. Доктор также направила меня на анализы. Сейчас я жду результаты анализов и приду через месяц на повторную консультацию. Меня все устроило, потому что врач дала мне временные средства для головы и от коронавируса, для того чтобы можно было продиагностировать без анализов. В принципе я приходил, чтобы себя успокоить и уточнить, что это то, о чем я думаю. Это проблема оказалась последствием коронавируса. Профессиональный доктор, который не следит за временем приема. Я побеседовал с ней столько времени, сколько было надо. Врач ответила на все вопросы, которые я ей задавал.
Илья, 21 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021