Центры косметологии в Нижегородском районе

8 (499) 519-34-67

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

1 2 3 4
  • В районе Нижегородский найдено 33 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Нижегородском районе - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Хороший врач. Она все понятно мне объяснила, назначила анализы и прописала лечение. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Великий специалист! Грамотно, мотивированно, исходя из того что было представлено сделал заключение. Остальное будет после того как пройду лечение. Специалист высочайшего уровня, хороший, доброжелательный человек. Знаю Андрея Евгеньевича уже очень давно. Оценить могу только на 100 по стобальной системе, не меньше! У больницы огромный минус - много бумажной волокиты! Остальной персонал очень приветливый.
Руслан, 29 июля 2021
Георгиева Елена Валериевна внимательно меня выслушала и выписала лекарства. Приветливый специалист, понятно объясняет информацию, обязательно обращусь повторно.
Елена, 28 июля 2021
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
Евгений, 28 июля 2021
На приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.
Петр, 27 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021