Центры косметологии в Нагатинском затоне

Главная / Косметология / Район Нагатинский затон
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

CMD Текстильщики

Центр молекулярной диагностики – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 9 к. 1

• В районе Нагатинский затон найдено 17 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Нагатинском затоне - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Отличный врач, провёл хорошую консультацию. У нас был индивид вопрос, не распаренное заболевание специалист объяснил что делать, дал рекомендации, назначал лекарства, предоставил информацию как проще пить лекарства. Профессионал, если она знакома с таким редким заболеванием.
На модерации, 27 июля 2021
Доктором остался вполне доволен, специалист внимательный. Провел осмотр моей дочери, сделал УЗИ. Мы уже начали лечение, пока вроде все нормально. Повторно будем записываться к этому врачу.
На модерации, 27 июля 2021
Я остался приемом у данного уролога очень доволен, доктор внимательный, информацию понятно объяснил и рассказал. Григорий Павлович замечательно провел осмотр и назначил мне правильное лечение.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор провела обследование, качественно проанализировала ведение предыдущего врача и назначила лечение. Она наблюдает моё состояние. У врача основательный подход к пациенту.
Алиса, 27 июля 2021
Доктором Натальей Владимировной был поставлен диагноз, назначены дополнительные анализы. Специалист всё понятно объяснила и рассказала, была достаточно внимательна и вежлива. Приёмом остался доволен!
Шаймет, 26 июля 2021
Врачей этой специальности мало, и когда мой маммолог ушел в декрет, я долго искала нового доктора. В результате обратилась к Наталии Владимировне. Этот специалист компетентный, вежливый. Сделал, всё что нужно, осмотрел, проконсультировал, наметил план лечения. Прямо на месте выполнил УЗИ, так как те результаты обследования, которые у меня были с собой, были старые. В общем всё прошло хорошо.
Анастасия, 22 июля 2021
Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.
Надежда, 21 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021