Центры косметологии в Москворечье-Сабурово

Главная / Косметология / Район Москворечье-Сабурово
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

• В районе Москворечье-Сабурово найдено 10 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Москворечье-Сабурово - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Врач выписал мне лекарства, провел аппаратную диагностику. В принципе сейчас уже все в порядке. Доктор общительный, внимательно выслушал, проявил активный неподдельный интерес к моей проблеме.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Я очень доволен приемом! Врач провел приятную беседу. Он вник в суть проблемы, скрупулёзно все обсудил, предложил варианты лечения и сказал как будет лучше. У меня прекратились боли.
На модерации, 23 июля 2021
Просто потрясающий и великолепный доктор, с сознанием своего дела, всё видит и всё знает, Доктор дал такие советы , которые очень пригодились мне. Алсу Ириковна грамотная, все рассказала доступным языком, успокоила. Отличный врач, я в восторге. Порекомендовала доктора своим знакомым и сама буду только к ней обращаться.
На модерации, 23 июля 2021
Роман Александрович назначил лечение, подробно расписал анализы. Дал свои рекомендации. Хороший опытный врач. Повторно обязательно будем обращаться к данному специалисту. Клиника тоже понравилась, обслуживание хорошее.
Майа, 22 июля 2021
Доктор обладает такими качествами, как точность, внимательность. Врач сделала кардиограмму, проверила. Все хорошо со мной, никаких патологий нет. Доктор порекомендовала обратиться к другому специалисту. Все замечательно, все было сделано по полной. Повторно бы обратился к данному специалисту.
Антон, 22 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Очень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.
Татьяна, 19 мая 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.