Центры косметологии в Даниловском районе

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

Целлюлайт на Тульской

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

МарТ и Центр цифровой стоматологии

Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний.

г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

• В районе Даниловский найдено 28 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Даниловском районе - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Доктором Натальей Владимировной был поставлен диагноз, назначены дополнительные анализы. Специалист всё понятно объяснила и рассказала, была достаточно внимательна и вежлива. Приёмом остался доволен!
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Врач очень внимательный, хороший и профессиональный. Она аккуратно и бережно относиться к пациентам. Доктор не назначает излишних препаратов и следить за динамикой. У неё очень грамотный подход к назначением, анализам и проблеме, которое оказывает эффективное воздействие
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021
Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Ирина, 15 января 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.