Центры косметологии в Митино

Главная / Косметология / Район Митино
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

EpilExpert в Митино

Салон красоты EpilExpert Митино проводит лазерную эпиляцию, депиляцию воском, шугаринг, массаж, электроэпиляцию, работу с лицом.

г. Москва, ул. Митинская, д. 10, к.1

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Дент энд кеа на Щукинской

Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Эл.Эн. Beauty Club (Бьюти клаб)

Эл. Эн. beauty club появился на базе крупного медицинского центра – Эл.

г. Москва, ул. Химкинский бульвар, 21

• В районе Митино найдено 11 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Митино - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор меня осмотр, провёл некоторые манипуляции (сложилось ощущение, что первичная болевая проблема ослабла), назначил обследование и выписал лечение. Врач внимательный, заинтересован в решении проблемы пациента, вызвал у меня желание ему доверять, понятно и доступно всё объяснял. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Я остался очень доволен приёмом и врачом. Елена Александровна вдумчивый, вовлеченный, специалист, с искреннем желанием разобраться в сложившейся ситуации и болезни. Доктор провёл опрос, назначал лечение.
Александр, 30 июля 2021
Я вообще шла на лазерное удаление папиллом. Врач мне провел операции с помощью иглы и пинцета, но я не знаю насколько эта процедура будет эффективна, сейчас пока этого не видно. Я смогу оценить его как специалиста только через 3 дня по результату. Клиника ужасная, у них сломался лазерный аппарат, но мне об этом не сообщили. Взяли почти 5000 рублей, слишком завышенная цена за ручные манипуляции. Я очень недовольна вашим сервисом, что вы рекомендуете клиники, которые не обладают подобным оборудованием.
Людмила, 30 июля 2021
Приём у Дрожалкиной Н.Н. прошёл очень хорошо. Врач выслушал мои жалобы, сделал назначение. Так как у меня сильная аллергическая реакция, отправила на уколы что бы мне стало легче. Профессиональный доктор, знающий своё дело и с человеческим подходом. Как специалиста точно порекомендую её знакомым и сама приду.
Татьяна, 30 июля 2021
Грамотный врач!
На модерации, 29 июля 2021
Доктор грамотный, доброжелательный и хороший специалист. Он выслушал меня, всё объснил и быстро провел лечение.
Татьяна, 06 июня 2021
Внимательный доктор, который все доступно объясняет и хорошо разбирается в проблемах пациентов. Мне понравилось, что она не торопилась, а пыталась извлечь максимальную пользу. Врач рассказала не только о дерматологических проблемах, но и обо всех проблемах, которые были. Специалист порекомендовала мне уход не только по моей проблеме, которая была, а в общем и целом. Доктор все подробно объяснила и привела пример средств, которые можно купить, чтобы лучше себя чувствовать. Врач также дала мне пробники, чтобы я могла посмотреть на реакцию кожи.
Мария, 26 мая 2021
Врач открытый, хороший, общительный и располагает к себе. Она выслушала меня, дала рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Юлия, 02 марта 2021