14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Косметология / Район Мещанский
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Twenty Clinic

Направлениями деятельности Twenty Clinic являются:Дерматология и дерматоонкология:удаление доброкачественных новообразований кожи;диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых;фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск);диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек;цифровая дерматоскопия новообразований;диагностика и лечение кожи головы и волос;лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи;микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Фрау клиник

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 55

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• В районе Мещанский найдено 11 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Мещанском районе - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, На приеме меня проконсультировал, все доступно объяснил и дал свои рекомендации по моим дальнейшим действиям. Доктор глубоко подошёл к моему вопросу, дал хорошие советы. Я остался доволен. Если понадобится обращусь повторно к Михаилу Александровичу.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме врач промыл мне оба уха, в одном у меня была пробка. Юлия Владимировна назначила мне лечение, она все сделала хорошо.
Сергей, 16 сентября 2021
Для меня это был уже повторный приём. Если было б всё плохо, снова не обратилась бы к этому специалисту. Степанова Марина внимательный, спокойный и профессиональный доктор. По итогу сеанса врач выписала мне новые лекарства, дала направление на анализы и провела осмотр. На данный момент могу отметить положительную динамику лечения.
Екатерина, 16 сентября 2021
Вежливый специалист. Приём прошёл хорошо, даже классно. Наталья Александровна осмотрела меня и поставила пластину на ноготь. По итогу консультации врач помогла мне в моей проблеме. Повторно при необходимости обращусь.
Владислав, 15 сентября 2021
Кирилл Александрович внимательный, он располагает к себе, компетентный. На приёме специалист провёл осмотр, поставил диагноз, назначил необходимые рекомендации. Я рекомендую врача и при необходимости обращусь к нему повторно!
Ольга, 01 сентября 2021
Доктор понравился. Высококвалифицированный специалист. Провел консультацию. Единственное, я заплатил за прием 7000р, а не 5000р, как мне сообщалось при записи через сервис. В клинике только онлайн перевод, нет терминала.
Артём, 29 августа 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Елена, 04 июня 2021
Мне понравился прием. Хороший врач.
Ольга, 27 августа 2013
Очень чистая и культурная клиника, интересный персонал. Я обратилась к врачу с очень сильной аллергией после покраски волос, у меня пошли оттеки на глаза, было общее ухудшение состояния. Доктор внимательно ознакомилась с выпиской из больницы, куда я изначально попала, выпиской дерматолога. Врач мне выписала адекватное лечение, поставила мне капельницу. У меня стали сходить оттеки, общее состояние улучшилось. Я планирую продолжить свое лечение с данным специалистом.
На модерации, 17 сентября 2021